Комплексная презентация Витебской области

W1siziisijiwmtgvmdkvmjavn2e1ow1najbxz18yytliodizmwzmogfinjk5ogy1yzq2ytvmm2m2zwjiognkyzk2ntm4yzm4mzy4zmqymzuymdringq4ztcymtbjlmpwzyjdlfsiccisimxhcmdlil1d?sha=860dd545dec1d7fb

19 октября 2018 года в Москве на базе Делового и культурного комплекса Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации состоится Комплексная презентация Витебской области. В рамках данного мероприятия будет представлена информация об экономическом, инвестиционном, туристическом и культурном потенциалах Витебской области, а также лучшие достижения предприятий области в сфере инноваций, образцы инновационной продукции, предложения для зарубежных компаний в сфере технологического и инвестиционного сотрудничества.

Ведущие региональные производители в рамках выставки представят лучшую продукцию, чтобы продемонстрировать качество, обсудить перспективы сотрудничества, возможности организации прямых поставок продукции, установления иных форм развития и взаимодействия.

Целью проведения Дней Витебской области является более полное информирование и представление, в первую очередь, деловым кругам Москвы и Московской области потенциала региона, приоритетных проектов, существующих преференций для создания производств любого профиля, установление новых контактов. По итогам пленарного заседания, презентаций предусмотрено деловое общение, обсуждение дальнейших форм взаимодействия, выработка договоренностей, подписание соглашений о сотрудничестве.

По всем вопросам просим обращаться в Витебское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты, контактное лицо — Розновский Андрей Сергеевич,тел.+375 (212) 67 00 97, моб. +375 (44) 55 99 003; e-mail: roznowski@cci-vitebsk.by.