Международный инвестиционный форум в г. Джизаке

W1siziisijiwmtkvmdgvmjcvmxj5owh0ahg2av91bnrpdgxlzc5wbmcixsxbinailcjsyxjnzsjdxq?sha=a563c3bc06d7d8df

с 29 по 30 августа 2019 года будут проходить Международный инвестиционный форум в г.Джизаке Республики Узбекистан (далее - Форум) и национальная выставка товаропроизводителей Джизакской области, организованные Министерством инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан совместно с Хокимиятом Джизакской области.

Целями данного мероприятия являются работа по привлечению иностранных инвестиций и создание необходимых условий для осуществления предпринимательской деятельности на территории страны.

В работе Форума ожидается участие Заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Э.М.Ганиева, Министра инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан С.У.Умурзакова, Председателя Торгово­промышленной палаты Республики Узбекистан А.И.Икрамова и руководителей ряда отраслевых ведомств.

Контактным лицом для решения организационных вопросов является генеральный консул г-н Насриев Фариддин Бадриддинович, телефон: 8(965)580-75-00, электронная почта: f.nasriev@mfa.uz .

В случае вашей заинтересованности в посещении данного Форума, просим направить списки участников в адрес администрации муниципального района Ставропольский в срок до 22 августа 2019 года по электронной почте: stavr-plan@mail.ru .

Документы для заполнения в приложении.