"IMEX 2019" и "IBTM World"

W1siziisijiwmtkvmdevmjuvngx4bwhqy25qzf8xxzq2lmpwzyjdlfsiccisimxhcmdlil1d?sha=411a100c6f2798b3

В рамках продвижения Российской Федерации как интересного и благоприятного места для проведения мероприятий любого уровня, также привлечения значимых деловых событий Россия будет представлена на крупнейших международных выставках коллективным стендом RUSSIAN OPEN THE WORLD.

На национальном стенде RUSSIAN OPEN THE WORLD пройдут выставки: "IMEX 2019" с 21 по 23 мая 2019 года в г.Франкфурт-на-Майне (Федеративная Республика Германия) и "IBTM World" в ноябре 2019 года в г. Барселона (Испания).

Международная эксклюзивная бизнес-выставка "IMEX 2019" пройдет с 21 по 23 мая 2019 года в г.Франкфурт-на-Майне (Федеративная Республика Германия). Церемонию открытия Франкфуртского шоу посетят более 5 000 официальных покупателей . В ней насчитывается около 3500 экспонентов, представляющих более 160 стран .

Для многих специалистов и компаний именно IMEX становится первой площадкой по выводу их услуг на крупный немецкий рынок. Организаторы IMEX при этом стараются подчеркнуть разнообразие географии участников мероприятия. В IMEX ежегодно принимают участие представители делового туризма из 150 стран. При этом выставку посещают сотни специалистов компаний, которые являются потребителями услуг в сфере делового туризма. Свои представительства на IMEX имеют десятки ассоциаций, союзов и профессиональных объединений.

"IBTM World" (ранее EIBTM) является ведущим мировым событием для встреч, стимулов, конференций, мероприятий и индустрии деловых поездок, проходящих в Барселоне. Мероприятие объединит профессионалов отрасли в течение трех дней сфокусированных возможностей для бизнеса, заставляющих думать о профессиональном образовании и создании сетей, чтобы вывести свой бизнес на новый уровень.

IBTM World предоставляет три вдохновляющих дня бизнеса, сетей и образования для сообщества международных поставщиков и покупателей, помогая продвигать свой бизнес в будущее. Присоединитесь к более чем 13 474 профессионалам отрасли и погрузитесь в мир деловых возможностей.