В Астраханской области пройдут дни предпринимательства

W1siziisijiwmtcvmtavmjqvn3dvmnu3d3kwc19zb3zfms5qcgcixsxbinailcjsyxjnzsjdxq?sha=ad589ab363f69056

С 21 октября по 10 ноября в Астраханской области пройдут дни предпринимательства, которые включают в себя выставки, актуальные тематические круглые столы, семинары и презентации, посвященные механизмам поддержки и развития предпринимательства в регионе.

Помимо традиционных мероприятий, в этом году деловая программа включает в себя проведение форума женского предпринимательства «Созидай. Твори. Живи.». В обсуждении ключевых вопросов примут участие самые успешные женщины России.

Для Астраханских предпринимателей пройдут дни открытых дверей в Центре поддержки предпринимательства, а микрокредитная компания Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства совместно с АО «Астраханский залоговый фонд» проведут семинар по повышению доступности финансовых ресурсов для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Завершит Дни предпринимательства Астраханской области заседание по предпринимательству при Губернаторе Астраханской области. Кроме этого в рамках дней предпринимательства будут подведены итоги ежегодного областного конкурса «Предприниматель года».