Российский инвестиционный форум - 2018

W1siziisijiwmtcvmtavmjcvnhqxz3g4btziof9ssuzfbg9nb2jsb2nrx3j1c192zxj0xze4lnbuzyjdlfsiccisimxhcmdlil1d?sha=5e606e58311fe839

15-16 февраля 2018 года в Главном медиацентре Олимпийского парка города Сочи состоится Российский инвестиционный форум, на котором будет презентован инвестиционный и экономический потенциал России.

Форум проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Российский инвестиционный форум — это традиционная площадка для обсуждения вопросов экономического потенциала и повышения инвестиционных возможностей российских регионов, муниципальных образований, а также взаимодействия и укрепления связей между субъектами Российской Федерации, представителями бизнеса, экспертного и медиасообщества.

В рамках Форума пройдет выставка, основной целью которой является продвижение и всестороннее освещение достижений российских регионов, информирование потенциальных инвесторов о мероприятиях целевой программы по созданию благоприятных условий для привлечения инвестиций, презентации проектов, поиска партнеров и развития межрегиональных связей.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте http://www.rusinvestforum.org/