Всероссийский форум "Территория бизнеса - территория жизни"

W1siziisijiwmtcvmtevmzavntlyehr6dnrmzv9nzxrfaw1hz2uuanbnil0swyjwiiwibgfyz2uixv0?sha=cbaab3cb0caaef21

27 ноября 2017 года в городе Волгоград пройдет очередной этап форума "Территория бизнеса - территория жизни", который объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей Росси.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех" по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" совместно с автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" и Общественной палатой Российской Федерации.