XI Форум деловых партнерств "Россия-Европа: Сотрудничество без Границ"

W1siziisijiwmtcvmtivmjyvnwpwbnr4mhe1a19zbwfsbf9pbmzvcm1hdglvbl9pdgvtc180otaucg5nil0swyjwiiwibgfyz2uixv0?sha=5da6c3a64578f913

С 28 по 29 июня 2018 года в городе Москва состоится XI Форум деловых партнерств "Россия-Европа: Сотрудничество без Границ".

Форум проводится в рамках одноименной Программы Московской ассоциации предпринимателей в сотрудничестве с Министерством экономического развития Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации, Министерством инвестиций и инноваций Московской области, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Российским Союзом промышленников и предпринимателей, Фондом содействия инновациям, Ассоциацией Российских Банков, Институтом Европы АН РФ, Опорой России, Австрийским Бизнес Агентством, Ассоциацией Европейского Бизнеса и Конфедерацией итальянской промышленности в России.

В первый день Форума 28 июня 2018 года будут обсуждены торгово-экономические отношения России и Европы и межрегиональное сотрудничество, трансформация бизнеса в цифровую эпоху: преимущества европейских компаний в России, инструменты поддержки внешнеэкономической деятельности российских регионов и роль российских дочерних компаний в Европе в повышении конкурентоспособности субъектов РФ.

Второй день Форума 29 июня 2018 года будет посвящен проведению переговоров между российскими и европейскими компаниями, российскими потенциальными инвесторами и агентствами по привлечению инвестиций европейских стран.

Участие в Форуме бесплатное.

По вопросам обращаться в организационный комитет Форума:

тел.: 8 (495) 911-38-39

e-mail: russia-europe-map@mail.ru, russia-europe-map@ya.ru, russiaeuropemap@gmail.com, investineuropeseminar@gmail.com, investineuropeseminar@yandex.rurussiaeuropemap@gmail.com

Сайт: www.regionomica-moscow.ru, www.moomap.ru