X Международный экономический саммит "Россия-Исламский мир: KazanSummit"

W1siziisijiwmtgvmdevmzavm2poyze0n3flzl82nzg1nzayms5qcgcixsxbinailcjsyxjnzsjdxq?sha=c2abb05e10715265

В 2018 году Казань проведет юбилейный, 10-й Международный экономический саммит «Россия – Исламский мир: KazanSummit». Он пройдет с 10 по 12 мая 2018 года.

Главной темой KazanSummit 2018 станут исламские инвестиции в контексте международных экономических отношений.

На юбилейном мероприятии пройдут как новые тематические сессии, так и традиционные: Казанский форум молодых предпринимателей, Конференция молодых дипломатов и Деловой завтрак.

Саммит может стать платформой для поиска новых клиентов и деловых партнеров, а также продемонстрировать потенциал и экономические возможности республики.

Саммит уже зарекомендовал себя успешной бизнес-платформой для поиска новых контактов и ответов на самые острые вопросы.