XV Гомельский экономический форум

W1siziisijiwmtgvmdqvmjuvoxf5n2l2bdzlm19kc2nfmte4ns5qcgcixsxbinailcjsyxjnzsjdxq?sha=2c7c94a96e902eec

25 мая 2018 года в городе Гомель (Республика Беларусь) состоится XV Гомельский экономический форум.
За годы проведения Форум стал признанной и авторитетной площадкой для обсуждения актуальных вопросов международного торгово-экономического, инвестиционного взаимодействия, установления надежных долгосрочных межрегиональных и кооперационных партнёрских связей.
Дополнением к деловым мероприятиям Форума станет работа XIX Международной выставки-ярмарки «Весна в Гомеле», в ходе которой участники смогут ознакомиться с экономическим потенциалом Гомельской области, найти надёжных партнёров, заключить взаимовыгодные контракты.
Дополнительная информация по данным мероприятиям размещена на сайте: gomel-forum.by