Тему государственной поддержки предпринимателей обсудили в прямом эфире «Радио России-Астрахань»

W1siziisijiwmjivmdkvmjgvy2mxynrxohyyx3bob3rvmty2ndi2mdeync5qcgvnil0swyjwiiwibgfyz2uixv0?sha=f6a1f312b203e1f9

Ольга Фомина отметила, что представители бизнес-сообщества могут получить поддержку центра «Мой бизнес», который создан министерством экономического развития Астраханской области и действует в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». «Мой бизнес» аккумулирует всю инфраструктуру, которая работает на развитие малого и среднего бизнеса в Астраханской области.

Ирина Азарова рассказала о самых интересных проектах, которые были реализованы при поддержке Фонда. Сегодня одной из самых востребованных услуг остаётся финансовая поддержка Фонда. Фонд предлагает несколько программ льготного финансирования, среди них - программа «Лучшее решение» с возможностью получить займ по ставке 2% годовых.

Центр «Мой бизнес» находится в Астрахани на ул. Ульяновых, 10. Подробнее о его услугах можно узнать по телефону горячей линии: 8 (8512) 48-07-93.

Обратиться в Фонд можно по тому же адресу, а также по телефону: 8(8512) 48-48-50.

Об этом и многом другом – в видеосюжете: https://youtu.be/Po6v43Coc0w