ФОРУМ «ТЕХНОКАСПИЙ — 2017»

W1siziisijiwmtcvmdqvmtcvng51dghjbdvwm19sb2dvxzm0lmpwzyjdlfsiccisimxhcmdlil1d?sha=14ad23c42f5dc1bf

Учитывая геополитическое положение Астраханской области, мероприятие призвано содействовать расширению диалога государств каспийской пятёрки и других стран. Наши регионы заинтересованы в развитии и укреплении сотрудничества в области внедрения технологичных инновационных проектов в реальное производство, интеграции технологий и обучающих программ между странами.

Своё участие уже подтвердили делегации всех стран Каспийской пятёрки — это Азербайджанская Республика, Исламская Республика Иран, Республика Казахстан, Туркменистан и, конечно, Российская Федерация.

Однако в этом году форум расширяет повестку: планируется включение новых форматов делового общения, расширение программы форума и состава участников. Так, «Технокаспий — 2017» открывает двери также для гостей из Европы и Азии.

Из Индии в Астрахань приедут сразу три высоких гостя: вице-председатель Федерации ассоциаций грузоперевозчиков Индии Шанкар Шинде, президент компании «Akis Tech. Ltd» Алок Кумар и директор московского представительства компании «Стар» Атул Упадхайай.

Европа будет представлена двумя делегациями из Италии и Греции. Первая — в лице регионального директора по России компании «Riganti Forging S.A.» Джованни Росси, вторая — в лице генерального директора компании «Орос» Авраама Касситеридиса.

Дополнительную информацию о форуме вы можете получить на сайте II Международного Каспийского технологического форума "ТЕХНОКАСПИЙ - 2017" - caspy-forum.astrobl.ru