Представители социального бизнеса получили консультацию по интересующим их вопросам

W1siziisijiwmtcvmtevmtavn3fzyjzmadvynv9mel9ic202eghloc5qcgcixsxbinailcjsyxjnzsjdxq?sha=bb18b334b0b463e9

На площадке Центра инноваций социальной сферы Астраханской области прошла встреча-совещание с представителями социального бизнеса. Предприниматели смогли получить полную информацию и задать актуальные вопросы по мерам государственной, муниципальной и негосударственной поддержки социального предпринимательства.

На вопросы предпринимателей отвечал руководитель ЦИСС АО Егор Угаров совместно с директором Астраханского областного инновационного центра Алексеем Глызиным, начальником отдела поддержки малого и среднего предпринимательства управления торговли и предпринимательства администрации МО «Город Астрахань» Прачевой Маргаритой и региональным представителем фонда «Наше будущее» Стефановой Анастасией.

В ходе встречи были намечены дальнейшие планы, в том числе по созданию кластера социального предпринимательства, также получена обратная связь и обсуждены наиболее острые проблемы, возникающие у предпринимателей, объявлено о продолжении проекта «Школа социального предпринимательства», в рамках которого в ближайшее время начнётся экспресс-обучение по актуальным вопросам ведения бизнеса.