В Астрахани открыт приём заявок на конкурс «Предприниматель года»

W1siziisijiwmtgvmdyvmdqvdwn1cja0owu0x3byzwrwcmluaw1hdgvsxzauanbnil0swyjwiiwibgfyz2uixv0?sha=b14aa896ae758306

Министерство экономического развития Астраханской области объявляет о начале ежегодного областного конкурса «Предприниматель года».

Соревнование проводится по следующим номинациям:

• «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства»;
  • «Лучшее малое предприятие в сфере строительства»;
  • «Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции»;
  • «Лучшее малое предприятие в сфере услуг»;
  • «Лучшее малое предприятие в агропромышленном комплексе»;
  • «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности»;
  • «Социальная ответственность и благотворительность»;
  • «Лучший молодой предприниматель» (до 30 лет);
  • «Старт»;
  • «Деловая женщина — предприниматель года»;
  • «Энергоэффективность»;
  • «Лучшее предприятие в сфере туризма».

Для участия в конкурсе претенденты представляют в МФЦ по адресу: город Астрахань, улица Кирова/Ахшарумова, 73/86, первый этаж следующие документы:

• заявку на участие;
  • копию документа, удостоверяющего личность (для индивидуальных предпринимателей);
  • копии документов, подтверждающих наличие в составе учредителей физических лиц в возрасте до 30 лет включительно, доля вкладов которых в уставном (складочном) капитале юридического лица составляет более 50% (для юридических лиц, участвующих в конкурсе по номинации «Лучший молодой предприниматель»);
  • информацию об основных показателях деятельности претендента;
  • выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей;
  • справку об отсутствии просроченной задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации на дату подачи документов на участие в конкурсе.

Заявки принимаются до 15 сентября 2018 года. Победители конкурса будут награждены дипломами губернатора, вручение которых пройдёт в рамках празднования Дня предпринимателя Астраханской области.

По интересующим вопросам обращаться к заведующему офисом «Мои документы для бизнеса» АУ АО «МФЦ» Гусеву Алексею Витальевичу по телефону 668-835, 668-836.

Прикрепленные файлы: Иконка документа Microsoft Office Постановление Губернатора АО от 08.04.2018 № 182 «О проведении ежегодного областного конкурса «Предприниматель года»