Всероссийский экономический диктант

W1siziisijiwmtgvmtavmdqvog9kcm9zewv1ev9cyw5uzxjfmzawedmwmf8wlnbuzyjdlfsiccisimxhcmdlil1d?sha=d1bfb7c96b61da73

4 октября 2018 года в 10:00 по местному времени пройдет всероссийский государственный диктант на тему: «Сильная экономика – процветающая Россия».

Участвовать может любой желающий совершенно бесплатно. Целью данного диктанта является определение и повышение экономической грамотности населения.

Одним из мест проведения будет площадка автономного учреждения Астраханской области «Астраханский областной инновационный центр» расположенный по адресу: ул. Кирова / Ахшарумова, д. 73/86, 2 этаж. Начало регистрации с 9-00.

С полным перечнем площадок вы можете ознакомиться на сайте Вольного экономического общества.

С полным перечнем площадок вы можете ознакомиться на сайте Всероссийского Диктанта.

Для тех, кто не успеет, предусмотрено проведение Диктанта в режиме онлайн, 04 октября с 12:00 до 00:00 часов по московскому времени на сайте www.diktant.org